通知公告

                          网站首页 > 来信反映 > 回复信息查看
                          回复信息查看
                          邮件标题:    投诉
                          回单编号:     20161580522      [已审回复]
                          信息分类:    社情民意
                          投递姓名:     陈吉
                          投递时间:     2016-05-13
                          投递内容:    德江交警大队,大厅办事处,办事不负责,办个驾驶证业务不负责,由于怕麻烦也种种理由拖延,要不就是像踢球一样踢来踢去的。把资料拿去铜仁交警支队,铜仁交警支队又叫我把资料拿到德江交警,然后德江交警队又叫我把资料拿去铜仁,请问交警同志踢球很好玩吗。
                          回复情况:     网民,你好!感谢你对铜仁长安网的关注!经核实,你反映的情况不属于。请你依照规定程序办理。
                          回复时间:    2016-05-18
                          来信反映
                          回复查询
                          信息编号
                          来信分类
                          无锡配资公司