通知公告

                          网站首页 > 来信反映 > 回复信息查看
                          回复信息查看
                          邮件标题:    小区地锁安置泛滥
                          回单编号:     20161909851      [已审回复]
                          信息分类:    社情民意
                          投递姓名:     周潇
                          投递时间:     2016-06-28
                          投递内容:    铜仁河西派出所下面 运输公司职工小区 被一些没道德 的人在小区内把车位上安置了地锁 这样导致小区进出不变 停车位紧缺 请有关部门解决一下。
                          回复情况:     网民,你好!感谢你对铜仁长安网的关注。你反映的问题已转有关部门。同时,问题已得到解决。
                          回复时间:    2016-09-28
                          来信反映
                          回复查询
                          信息编号
                          来信分类
                          无锡配资公司