通知公告

                          网站首页 > 来信反映 > 回复信息查看
                          回复信息查看
                          邮件标题:    停车收费
                          回单编号:     20161168110      [已审回复]
                          信息分类:    社情民意
                          投递姓名:     吴艺
                          投递时间:     2016-08-20
                          投递内容:    铜仁市市内路边两侧画有停车线的停车需要收费吗?收费的部门是什么?为什么要收停车费?收费的是什么人?
                          回复情况:     网民,你好?感谢你对铜仁长安网的关注。市内路边两侧画有停车线的停车位,具体是市城市管理局在管理,收费情况等问题,请你联系铜仁市城市管理局相关科室咨询。铜仁市城市管理局办公室电话:8162010
                          回复时间:    2016-09-13
                          来信反映
                          回复查询
                          信息编号
                          来信分类
                          无锡配资公司