通知公告

                          网站首页 > 来信反映 > 回复信息查看
                          回复信息查看
                          邮件标题:    腐败与贪污,
                          回单编号:     20161186186      [已审回复]
                          信息分类:    政法书记信箱
                          投递姓名:     冉耀刚
                          投递时间:     2016-12-22
                          投递内容:    怎么沿河县沙子镇就没人问没人查,让底层干部乱搞乱来
                          回复情况:     网民,你好!感谢你对铜仁长安网的关注。从你的标题可以知道你反映的主要是腐败与贪污问题,请你直接向市纪检监察部门或沿河县纪委监察局反映。铜仁长安网编辑部
                          回复时间:    2017-01-09
                          来信反映
                          回复查询
                          信息编号
                          来信分类
                          无锡配资公司