通知公告

                          网站首页 > 来信反映 > 回复信息查看
                          回复信息查看
                          邮件标题:    关于渝怀铁路占用赔偿
                          回单编号:     20161602602      [已审回复]
                          信息分类:    政法书记信箱
                          投递姓名:     陈华
                          投递时间:     2016-12-31
                          投递内容:    领导你好:我想请问一下关于渝怀铁路第二条线占用是怎么赔偿的
                          回复情况:     网民,你好!感谢你对铜仁长安网的关注!你的问题,请你直接向当地县级人民政府咨询,以便获得准确、权威的答复。
                          回复时间:    2017-01-09
                          来信反映
                          回复查询
                          信息编号
                          来信分类
                          无锡配资公司