通知公告

                          网站首页 > 来信反映 > 回复信息查看
                          回复信息查看
                          邮件标题:    松桃苗族自治县牛郎镇四茶村村委支部成员
                          回单编号:     20171669669      [已审回复]
                          信息分类:    政法书记信箱
                          投递姓名:     吴兵
                          投递时间:     2017-02-12
                          投递内容:    书记您好,我想咨询一下,可以帮助我们解决一下村委拖欠我们钱的问题吗?拖欠几年啦,问他们一个推给一个,这样的情况,我们应该怎么办
                          回复情况:     网民,你好!感谢你对铜仁长安网的关注。你提出的问题,建议你收集拖欠相关材料,然后向牛郎镇人民政府反映,也可以向松桃县法律援助中心咨询相关律师,他们会依据你所提供的材料,具体分析相关事实后,给你提供具体的办理途径。
                          回复时间:    2017-02-15
                          来信反映
                          回复查询
                          信息编号
                          来信分类
                          无锡配资公司