通知公告

                          网站首页 > 来信反映 > 社情民意
                          领导信箱列表
                          编号 姓名 标题 邮件分类 发布时间 状态
                          20191460402 杨女士 反映城管在西外环书香名苑段夜间作业扰民问题 社情民意 2019-05-19 已审回复
                          20171558500 张梦林 公路村村通组组通 社情民意 2017-09-27 已审回复
                          领导信箱说明
                              1、如果你有相关意见和建议等信息资询,直接在来信反映栏目中在线填写反馈信息,牢记您的反馈编号和查看密码。
                              2、我们会在3-5个工作日内回复你的信息,并在《来信反应》中公布你的回复信息查询。
                          来信反映
                          回复查询
                          信息编号
                          来信分类
                          无锡配资公司